Двое погибли и шестеро пострадали в ДТП под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель хэтчбека ВАЗ-2114 устроил массовое столкновение, в котором погиб он сам и 19-летняя пассажирка его автомобиля. Кроме того, травмы получили еще 6 человек. Момент страшного столкновения попал в объектив видеорегистратора одного из участников ЧП.

Известно, что машины столкнулись 3 августа, примерно в 14:15. На мосту через Волжскую ГЭС Лада 14-ой модели подрезала кроссовер Renault Duster, выполняя перестроение в левую полосу дороги. Дело в том, что водитель хэтчбека пытался уйти от столкновения с идущим в попутном направлении по правой полосе грузовым автомобилем. ВАЗ и Renault столкнулись и вместе улетели н встречку. После этого в обе машин лоб в лоб врезался Chevrolet.

От сильного удара кроссовер перевернулся, Лада превратилась в комок металла, а Chevrolet оказался сильно искореженным. Авария унесла две жизни – погиб виновник ДТП и 19-летняя девушка, которая была пассажиркой его авто. Также известно, что шесть человек были доставлены в медучреждение, в их число вошли двое детей. Сообщается, что 5-летний ребенок остался без руки после этого столкновения, сообщают Вести.ру.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме