Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Двое погибли, двое ранены после ДТП под Калугой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 апреля, вечером, в Калужской области случилась автокатастрофа, в которой погибли два человека, еще двое пострадали. ЧП произошло на территории Перемышльского района, рядом с населенным пунктом Малые Козлы.

Водитель автомашины Ford Focus потерял контроль над транспортным средством и допустил его переворот. В итоге виновник погиб, также жизнь оборвалась у 32-летней пассажирки иномарки.

Реклама

11-летний мальчик и 12-летняя девочка с различными повреждениями срочно отвезены в медучреждение. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Калуга24.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора