Двое погибли, двое ранены после ДТП под Калугой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 апреля, вечером, в Калужской области случилась автокатастрофа, в которой погибли два человека, еще двое пострадали. ЧП произошло на территории Перемышльского района, рядом с населенным пунктом Малые Козлы.

Водитель автомашины Ford Focus потерял контроль над транспортным средством и допустил его переворот. В итоге виновник погиб, также жизнь оборвалась у 32-летней пассажирки иномарки.

11-летний мальчик и 12-летняя девочка с различными повреждениями срочно отвезены в медучреждение. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Калуга24.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме