Вторник, 21 октября, 2025
6 C
Рязань

Двое погибли, четверо пострадали в ДТП на «Коле»

На автомобильной дороге «Кола», на территории Полярнозоринского района Мурманской области столкнулись пять автомашин. Массовая авария произошла 3 января, примерно в 19:30.

Рядом с мостом через реку Пиренгу водитель автомобиля Renault потерял контроль над машиной, вылетел на встречку и совершил столкновение с Жигулями седьмой модели. Позднее в эти машины врезались еще три транспортных средства.

В итоге смертельные травмы получили водитель «семерки» и пассажир «француза». Они умерли на месте ДТП. Повреждения зафиксированы также у четырех участников массовой аварии, сообщает Мурманский Вестник.

Фото: «Мурманск ДТП ЧП»

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.