Понедельник, 26 января, 2026
-26.3 C
Рязань

Двое погибли: Автобус с пассажирами перевернулся в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 декабря на территории Липецкой области перевернулся автобус. Он следовал по маршруту Москва – Тбилиси.

ЧП случилось на федеральной трассе М4 «Дон» примерно в 18:40. На 356 километре автодороги, около населенного пункта Яркино автобус с 17 людьми на борту улетел в кювет.

Реклама

В результате происшествия два человека получили смертельные травмы и скончались. Еще 10 человек пострадали. По предварительным данным, пострадавшие являются гражданами Грузии. По факту случившегося будет проводиться расследование. На месте происшествия работают спецслужбы, сообщает Город 48.

Фото: УГИБДД по ЛО

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме