Двое детей и шестеро взрослых пострадали в ДТП в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 апреля, вечером, на территории города Энгельса (Саратовская область) случилось жесткое ДТП с участием двух легковушек. Виновником аварии стал пьяный водитель.

Как сообщает ИА «Регион 64», на Заводской улице находившийся в состоянии алкогольного опьянения автомобилист, управляя кроссовером Nissan Juke, врезался в Ладу Гранту. В итоге автомобили были сильно повреждены. Из изуродованной отечественной легковушки пришлось извлекать пассажирку с тяжелыми повреждениями. Ее вместе с водителем ВАЗа и детьми – 11- и 15-летней девочками – срочно доставили в медучреждение.

В салоне Nissan в момент ДТП было четыре человека. Все они были пьяны. Один из пострадавших угодил в больницу. Другие получили медпомощь на месте ЧП. По факту случившегося ведется расследование.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора