Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

Двое детей и шестеро взрослых пострадали в ДТП в Энгельсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 апреля, вечером, на территории города Энгельса (Саратовская область) случилось жесткое ДТП с участием двух легковушек. Виновником аварии стал пьяный водитель.

Как сообщает ИА «Регион 64», на Заводской улице находившийся в состоянии алкогольного опьянения автомобилист, управляя кроссовером Nissan Juke, врезался в Ладу Гранту. В итоге автомобили были сильно повреждены. Из изуродованной отечественной легковушки пришлось извлекать пассажирку с тяжелыми повреждениями. Ее вместе с водителем ВАЗа и детьми – 11- и 15-летней девочками – срочно доставили в медучреждение.

Реклама

В салоне Nissan в момент ДТП было четыре человека. Все они были пьяны. Один из пострадавших угодил в больницу. Другие получили медпомощь на месте ЧП. По факту случившегося ведется расследование.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме