Пятница, 30 января, 2026
-11.6 C
Рязань

Двое детей и две женщины попали под колеса автомобиля в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в воскресенье, 25 августа, водитель легкового автомобиля наехал на четырех пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Об этом пишет YA62.ru со ссылкой на источник в экстренных службах Рязани.

ДТП произошло в 9:42 на перекрестке улиц Гагарина и Татарской. В результате пострадали женщины 48 и 54 лет и два мальчика 6 и 3 лет.

Реклама

Сообщается, что детей доставили в ОДКБ, 54-летнюю пострадавшую — в травмпункт. 48-летняя женщина от госпитализации отказалась.

Других подробностей ДТП нет.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме