Движение по трассе в Скопинском районе, где опрокинулся автобус, осуществляется в штатном режиме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Движение по трассе Р-22 «Каспий», где опрокинулся рейсовый автобус, осуществляется в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград. 

В настоящее время на месте работают представители подрядчика, ответственного за содержание участка трассы, сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой.  

— В момент ДТП не было осадков, но дул сильный боковой ветер. Ночью дорогу посыпали противогололедными материалами. На эти цели было израсходовано более 75 тонн смеси. Кроме того, только на данном участке дороги дежурили три комбинированные дорожные машины, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Напомним, в результате аварии погибли 4 человека, 13 пассажиров пострадали. По факту случившегося следственный комитет проведет проверку, а прокуратура проконтролирует результаты проверки. Уже известна предварительная причина аварии.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме