Две женщины пострадали из-за таксиста в Саранске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-летний парень устроил серьезную аварию в Саранске. Он, будучи водителем такси, протаранил легковой автомобиль на своей Ладе Гранте.

ЧП случилось после 17:00 10-го июля. На улице Коваленко молодой таксист влетел в Renault Symbol.

В результате случившегося в медучреждение угодили 39-летняя пассажирка Лады, а также 63-летняя пассажирка иностранного авто, сообщает «Инфо-РМ».

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора