Две полуголые байкерши прокатились по Татарстану

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети Инстаграм были размещены фотографии двух полуголых красавиц на мотоцикле. Девушки прокатились в обнаженном виде по дорогам Татарстана.

Отметим, что пикантные фото были выложены автором снимков – Викторией Баевой. Она разместила собственные работы на своей странице в Сети. На кадрах можно увидеть, как две молодые и красивые дамы едут на черном мотоцикле по трассе. Они наполовину раздеты.

Реклама

Напомним, что Виктория Баева ведет весьма откровенный Инстаграм. Девушка снимает оголенных красавиц, зачастую своих подруг, а затем размещает снимки в Сети. Аккаунт жительницы Татарстана пользуется популярностью.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме