Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Две липецкие улицы остались без воды 8 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 8 мая, в Липецке две улицы остались без питьевой воды. Об этом сообщает пресс-служба ЛГЭК.

С 10:00 до 20:00 воды не будет по следующим адресам:

  • Улица Интернациональная, дома № 12, 12а;
  • Улица 300-летия флота России.

Подвоз воды организуют по заявкам потребителей.

Реклама

Специалисты предупреждают, что после окончания работ возможно повышение мутности воды.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *175, 236-175.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме