Две липецкие улицы остались без воды 8 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 8 мая, в Липецке две улицы остались без питьевой воды. Об этом сообщает пресс-служба ЛГЭК.

С 10:00 до 20:00 воды не будет по следующим адресам:

  • Улица Интернациональная, дома № 12, 12а;
  • Улица 300-летия флота России.

Подвоз воды организуют по заявкам потребителей.

Специалисты предупреждают, что после окончания работ возможно повышение мутности воды.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: *175, 236-175.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме