Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.7 C
Рязань

Два сотрудника полиции разбились на байке под Каменском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельное ДТП случилось в населенном пункте Покровское Свердловской области. Около 22 часов там столкнулись мотоцикл и Газель. В итоге погибли два человека.

Стало известно, что в результате ДТП разбились 35-летний инспектор ГИБДД ОВД Каменска-Уральского, который управлял байком Honda, а также пассажирка двухколесного транспорта — сотрудница дежурной части отдела полиции № 24. Правоохранители двигались по дороге общего пользования, не находясь при исполнении своих должностных обязанностей. Сотрудник госавтоинспекции стал совершать обгон мотобайка Aprilia Pegaso и попутно следовавшего грузовика. Выехав на полосу встречного движения, мотоциклист допустил столкновение с автомашиной марки ГАЗ. После удара Honda была отброшена на второй байк.

Реклама

По факту случившегося начато расследование. Эксперты взяли образцы крови у погибшего старшего лейтенанта полиции. Будет проведена экспертиза, которая поможет установить, в каком состоянии правоохранитель управлял транспортным средством, сообщает Ку66.

Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области / В.Н.Горелых

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме