Два сотрудника полиции разбились на байке под Каменском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Смертельное ДТП случилось в населенном пункте Покровское Свердловской области. Около 22 часов там столкнулись мотоцикл и Газель. В итоге погибли два человека.

Стало известно, что в результате ДТП разбились 35-летний инспектор ГИБДД ОВД Каменска-Уральского, который управлял байком Honda, а также пассажирка двухколесного транспорта — сотрудница дежурной части отдела полиции № 24. Правоохранители двигались по дороге общего пользования, не находясь при исполнении своих должностных обязанностей. Сотрудник госавтоинспекции стал совершать обгон мотобайка Aprilia Pegaso и попутно следовавшего грузовика. Выехав на полосу встречного движения, мотоциклист допустил столкновение с автомашиной марки ГАЗ. После удара Honda была отброшена на второй байк.

Реклама

По факту случившегося начато расследование. Эксперты взяли образцы крови у погибшего старшего лейтенанта полиции. Будет проведена экспертиза, которая поможет установить, в каком состоянии правоохранитель управлял транспортным средством, сообщает Ку66.

Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области / В.Н.Горелых

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме