Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Два посёлка Рязанского района эвакуируют

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня объявлена эвакуация в посёлках Деулино и Лесохим.

Люди покидают свои дома в посёлках, взяв только самое необходимое и документы. Об этом

Из-за ухудшения ситуация с лесными пожарами объявили эвакуацию в Деулино и Лесохиме. Об этом сообщает корреспондент «МК в Рязани» с места событий.

Кто-то уезжает на личном автотранспорте, часть жителей вывезли на автобусах, подготовленных властями заранее.

Посёлок Лесохим эвакуирован полностью. Жители Деулино получили рекомендацию уезжать, объявлена готовность к централизованной эвакуации, – говорится в сообщении.

Сегодня утром в Деулино с местными жителями и волонтёрами встретился Павел Малков.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора