Два пассажира каршеринга погибли в ДТП в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 октября, примерно в 23:00 на Коломяжском проспекте в Петербурге случилось смертельное ДТП. Погибли люди, которые передвигались на каршеринге, сообщает Дорожный инспектор. Момент столкновения транспортных средств и последствия были засняты на видео.

На кадрах видно, как водитель каршеринговой машины Hyundai Solaris выполняет левый поворот. Он не пропускает направлявшийся по прямой автобус ПАЗ. В итоге случается серьезное столкновение: маршрутка ударяет седан в правую сторону. После этого каршеринг врезается в стоящий на светофоре кроссовер Audi Q3.

По предварительным данным, в результате ДТП погибли два пассажира каршеринга – молодые мужчина и девушка. Кроме того, с тяжелыми травмами в больницу доставлен несовершеннолетний. 20-летний водитель каршеринга получил менее тяжелые повреждения. по факту случившегося ведется расследование, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный Инспектор Санкт-Петербург

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме