Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Два пассажира каршеринга погибли в ДТП в Петербурге

26 октября, примерно в 23:00 на Коломяжском проспекте в Петербурге случилось смертельное ДТП. Погибли люди, которые передвигались на каршеринге, сообщает Дорожный инспектор. Момент столкновения транспортных средств и последствия были засняты на видео.

На кадрах видно, как водитель каршеринговой машины Hyundai Solaris выполняет левый поворот. Он не пропускает направлявшийся по прямой автобус ПАЗ. В итоге случается серьезное столкновение: маршрутка ударяет седан в правую сторону. После этого каршеринг врезается в стоящий на светофоре кроссовер Audi Q3.

По предварительным данным, в результате ДТП погибли два пассажира каршеринга – молодые мужчина и девушка. Кроме того, с тяжелыми травмами в больницу доставлен несовершеннолетний. 20-летний водитель каршеринга получил менее тяжелые повреждения. по факту случившегося ведется расследование, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный Инспектор Санкт-Петербург

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.