Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Два Деда Мороза подрались в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два Деда Мороза устроили разборку на кулаках в Благовещенске. Драка Санта Клаусов была замечена посетителями одного из торговых центров.

Инцидент был заснят на видео и выложен в соцсетях. На кадрах ролика можно заметить двух мужчины в красных кафтанах, которые дерутся, катаясь по полу. Сперва они бьют друг друга, а затем противостояние переходит в борьбу.

Реклама

Свидетелями разборки стали взрослые и дети. Они были шокированы. Нашлись даже те, кто пытался разнять Дедов Морозов, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме