Вторник, 30 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Два Деда Мороза подрались в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два Деда Мороза устроили разборку на кулаках в Благовещенске. Драка Санта Клаусов была замечена посетителями одного из торговых центров.

Инцидент был заснят на видео и выложен в соцсетях. На кадрах ролика можно заметить двух мужчины в красных кафтанах, которые дерутся, катаясь по полу. Сперва они бьют друг друга, а затем противостояние переходит в борьбу.

Реклама

Свидетелями разборки стали взрослые и дети. Они были шокированы. Нашлись даже те, кто пытался разнять Дедов Морозов, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме