Два человека пострадали в ДТП в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью с 19 на 20 июля на территории Воронежа столкнулись две легковушки. Машины не поделили дорогу на набережной около Чернавского моста.

Водитель автомашины Лада Гранта, поворачивая налево, ехавшему навстречу Opel Astra. В результате аварии травмированными оказались водитель и пассажир российского авто.

Потерпевшие были доставлены в больницу. По факту случившегося ведется проверка, сообщают Вести ПК в Воронеже.

Фото: Вести ПК в Воронеже

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора