Два человека пострадали в ДТП в Прокопьевске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июля, в утреннее время суток, на территории города Прокопьевска столкнулись мотоцикл и автомобиль. Авария произошла примерно в 07:40 по местному времени на проспекте Шахтеров.
По данным очевидцев, автомобилист, управляя седаном Toyota Avensis, стал разворачиваться около здания администрации города. Слева от «японца» двигался байкер и пассажиркой. Мотоциклист не успел уйти от столкновения и протаранил машину. После столкновения байк и авто оказались на трамвайных путях.
Сообщается, что в результате происшествия травмированными оказались два человека – байкер и пассажирка его мотоцикла. Виновник ДТП травм не получил, однако его седан оказался серьезно разбит, сообщает КП Кемерово.
Фото: Прокопьевск.ру

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора