Два человека пострадали в ДТП под Волгодонском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 июля на выезде из города Волгодонска Ростовского региона произошло столкновение внедорожника и седана. Авария случилась из-за нарушения правил одним из водителей.

Согласно информации, данной очевидцами, мужчина, управляя автомашиной ВАЗ-2110, решил повернуть налево с Романовского шоссе. Он не предоставил преимущественное право проезда японскому внедорожнику Nissan Pathfinder, после чего случился жесткий удар. В момент ДТП виновник происшествия не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому вылетел из машины и упал в нескольких метрах от эпицентра столкновения.

Продолжение после рекламы

В результате своего «полета» мужчина получил множество различных травм и повреждений. Его срочно доставили в медучреждение, транспортировав на реанимобиле. В «японце» сработали эйрбеги, однако даже это не уберегло водителя Nissan от травм, сообщает Дондэй.

Фото очевидцев

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме