Пятница, 28 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Два человека пострадали в ДТП под Волгодонском

18 июля на выезде из города Волгодонска Ростовского региона произошло столкновение внедорожника и седана. Авария случилась из-за нарушения правил одним из водителей.

Согласно информации, данной очевидцами, мужчина, управляя автомашиной ВАЗ-2110, решил повернуть налево с Романовского шоссе. Он не предоставил преимущественное право проезда японскому внедорожнику Nissan Pathfinder, после чего случился жесткий удар. В момент ДТП виновник происшествия не был пристегнут ремнем безопасности, поэтому вылетел из машины и упал в нескольких метрах от эпицентра столкновения.

В результате своего «полета» мужчина получил множество различных травм и повреждений. Его срочно доставили в медучреждение, транспортировав на реанимобиле. В «японце» сработали эйрбеги, однако даже это не уберегло водителя Nissan от травм, сообщает Дондэй.

Фото очевидцев

Читайте также  Стала известна версия о спасении Усольцевых в охотничьей избе

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет