Понедельник, 23 февраля, 2026
-3.6 C
Рязань

Два человека пострадали в аварии на трассе М-5

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате аварии на трассе М-5 «Урал» под Рязанью пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным ГИБДД, ДТП случилось в пятницу, 1 мая, в 16.04 на 203 километре автодороги Москва – Челябинск в Рязанском районе. 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, выезжая на главную дорогу, не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с «Фольксваген Поло» под управлением 43-летней женщины.

Помощь после столкновения потребовалась водителю автомобиля ВАЗ и его 32-летней пассажирке.

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора