Два человека погибли в пьяном ДТП в Куйбышеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Куйбышеве (Новосибирская область) произошла авария с летальным исходом. Трагический инцидент унес две жизни.

На прошедшей неделе четыре парня устроили празднование. Они употребляли алкоголь всю ночь. Утром они решили прокатиться по городу на машине. Примерно в 05:00 23-летний водитель, находясь за рулем иномарки Toyota, сперва сбил пешехода, а затем протаранил фонарный столб. ДТП случилось на улице Седьмой квартал.

Реклама

В результате наезда погиб 47-летний гражданин без определенного места жительства. Кроме того, авария унесла жизнь 24-летнего пассажира. Виновник ДТП и еще два пассажира японской легковушки угодили в медучреждение с разными травмами . По факту случившегося начата проверка, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме