Четверг, 28 августа, 2025
7.6 C
Рязань

Два человека погибли в пьяном ДТП в Куйбышеве

В городе Куйбышеве (Новосибирская область) произошла авария с летальным исходом. Трагический инцидент унес две жизни.

На прошедшей неделе четыре парня устроили празднование. Они употребляли алкоголь всю ночь. Утром они решили прокатиться по городу на машине. Примерно в 05:00 23-летний водитель, находясь за рулем иномарки Toyota, сперва сбил пешехода, а затем протаранил фонарный столб. ДТП случилось на улице Седьмой квартал.

В результате наезда погиб 47-летний гражданин без определенного места жительства. Кроме того, авария унесла жизнь 24-летнего пассажира. Виновник ДТП и еще два пассажира японской легковушки угодили в медучреждение с разными травмами . По факту случившегося начата проверка, сообщает Регион Онлайн.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.