Два человека погибли в массовом ДТП на трассе М-8

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На автодороге М-8 «Холмогоры» случилась автокатастрофа. Она унесла две человеческие жизни. Еще три человека оказались травмированы.

Известно, что участниками аварии стали грузовой фургон и три легковушки. Сообщается, что спровоцировал ДТП водитель Opel Corsa, который совершил выезд на встречку и врезался в другие автомашины.

В итоге смертельные травмы получили водитель и пассажирка 1974 года рождения, которые ехали на Ладе Приоре. Также травмы были зафиксированы еще у троих человек – их срочно госпитализировали, сообщает RT на русском.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора