Два человека погибли после ДТП под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 2 октября в Волгоградском регионе случилась смертельная авария. ДТП произошло в Жирновском районе и унесло две человеческие жизни.

Сообщается, что примерно в 06:40 29- и 28-летний друзья из Волгограда улетели в кювет на ВАЗ-2112. Они двигались по автодороге Калининск — Жирновск — Камышин. Однако на 77-ом километре трассы автомобилист потерял контроль над транспортным средством. Из-за этого и произошел съезд с дороги.

В итоге хэтчбек перевернулся, а находившиеся в салоне машины люди получили несовместимые с жизнью увечья. Они умерли до прибытия врачей. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает V1.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме