Два человека погибли после ДТП под Волгоградом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 2 октября в Волгоградском регионе случилась смертельная авария. ДТП произошло в Жирновском районе и унесло две человеческие жизни.

Сообщается, что примерно в 06:40 29- и 28-летний друзья из Волгограда улетели в кювет на ВАЗ-2112. Они двигались по автодороге Калининск — Жирновск — Камышин. Однако на 77-ом километре трассы автомобилист потерял контроль над транспортным средством. Из-за этого и произошел съезд с дороги.

В итоге хэтчбек перевернулся, а находившиеся в салоне машины люди получили несовместимые с жизнью увечья. Они умерли до прибытия врачей. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает V1.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора