Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

Два 22-летних парня разбились насмерть в Нефтекамске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 28 октября на территории города Нефтекамска (Башкортостан) случилось серьезное столкновение легковушки и грузовика-бензовоза.

Известно, что столкнулись Лада Приора и Урал. В результате сильнейшего удара седан был раздавлен многотонным грузовиком. По предварительной информации, в аварии смертельные травмы получили и скончались на месте ЧП два 22-летних молодых человека.

Реклама

Погибшие работали сварщиками на местном заводе. По факту трагедии ведется проверка. Выясняются детали ДТП, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото и видео: Уфа ЧП в Инстаграме

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме