Пятница, 7 ноября, 2025
7.2 C
Рязань

Два 22-летних парня разбились насмерть в Нефтекамске

Два 22-летних парня разбились насмерть в Нефтекамске

Вечером 28 октября на территории города Нефтекамска (Башкортостан) случилось серьезное столкновение легковушки и грузовика-бензовоза.

Известно, что столкнулись Лада Приора и Урал. В результате сильнейшего удара седан был раздавлен многотонным грузовиком. По предварительной информации, в аварии смертельные травмы получили и скончались на месте ЧП два 22-летних молодых человека.

Погибшие работали сварщиками на местном заводе. По факту трагедии ведется проверка. Выясняются детали ДТП, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото и видео: Уфа ЧП в Инстаграме

Читайте также  «Огненные стрелы» устроили ад на позициях ВСУ

Самые читаемые материалы

Последние новости

Из магазинов могут пропасть популярные у россиян продукты

Фракция «Справедливая Россия» предложила сократить долю товаров собственных торговых...

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.