Два 19-летних парня разбились насмерть в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летний парень устроил смертельную аварию на территории Карабудахкентского района республики Дагестан. ЧП произошло 4 марта, примерно в 14:00.

Молодой водитель, управляя автомобилем Лада Приора, протаранил большегруз Volvo на 835-м км трассы «Кавказ». Виновник аварии получил смертельные повреждения и умер на месте трагедии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

Продолжение после рекламы

19-летнего пассажира Приоры с тяжелыми травмами было решено госпитализировать. Однако во время транспортировки молодой человек скончался с салоне реанимобиля, сообщает РИА «Регион online».

Фото и видео: МВД Дагестан

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме