Четверг, 18 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

Два 19-летних парня разбились насмерть в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летний парень устроил смертельную аварию на территории Карабудахкентского района республики Дагестан. ЧП произошло 4 марта, примерно в 14:00.

Молодой водитель, управляя автомобилем Лада Приора, протаранил большегруз Volvo на 835-м км трассы «Кавказ». Виновник аварии получил смертельные повреждения и умер на месте трагедии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

Реклама

19-летнего пассажира Приоры с тяжелыми травмами было решено госпитализировать. Однако во время транспортировки молодой человек скончался с салоне реанимобиля, сообщает РИА «Регион online».

Фото и видео: МВД Дагестан

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме