Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

ДТП с рейсовым автобусом на Алтае: погибли двое

Рано утром в четверг, 19 сентября, на 138-м км автодороги Барнаул — Рубцовск — граница с Казахстаном в Алтайском крае произошла смертельная авария.

Сообщается, что столкнулись автобус, следовавший по маршруту Новосибирск — Усть-Каменогорск, и автомобиль Subaru. В результате погибли два человека, двое госпитализированы. Все они находились в легковом автомобиле, пишет ТАСС.

По предварительной версии, водитель иномарки выехал на встречную полосу, что и стало причиной ДТП. Проводится проверка.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.