ДТП под Хабаровском: один человек погиб, двое пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три машины столкнулись на территории Хабаровского края. ДТП оказалось смертельным.

Авария случилась на автомобильной дороге Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре. Неподалеку от населенного пункта Арсеньево женщина, управляя легковушкой Toyota Prius, пошла на обгон на встречке и допустила лобовое столкновение с КамАЗом. После удара «японца» отбросило на Honda Fit.

В итоге грузовик и второй легковой автомобиль улетели в кювет. В ДТП погибли пассажирка Toyota Prius, а травмированными оказались виновница аварии и шофер КамАЗа, сообщает ПроХаб.

Фото: ПроХаб

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора