Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Драка с поножовщиной в центре Москвы попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Драка с поножовщиной, которая произошла в центре столицы в понедельник, 9 декабря, попала на видео.

Конфликт случился между молодыми мужчинами. По данными РЕН ТВ, один из них начал спорить с находящейся на улице Никольской компанией. Те накинулись на оппонента с кулаками.

Реклама

Один из участников драки достал газовый баллончик, а другой — нож. В итоге 19-летний зачинщик ссоры был ранен в грудь.

Молодого человека доставили в больницу, где ему была сделана операция. 

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Статьи по теме