Пятница, 20 февраля, 2026
-12.5 C
Рязань

Дорожная обстановка в Астрахани ухудшилась из-за снегопада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дорожная обстановка в Астрахани ухудшилась из-за снегопада во вторник, 16 февраля. Об этом сообщает kaspyinfo. 

Уже спустя час после начала осадков, дорога стала значительно скольже. Из-за этого водителям стоит быть внимательными и осторожным. В частности, стоит отказаться от резких маневров и неожиданного торможения. 

Реклама

Судя по сервису «Яндекс.Пробки», на момент 18:00 движение по городу затруднено. Некоторые улицы стоят в серьезных пробках. 

При этом если верить синоптикам, то снег сохранится и в среду, 17 февраля. Астраханцев также ждет сильный ветер.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора