Четверг, 19 февраля, 2026
-5.4 C
Рязань

Доработанные внедорожники Лада 4х4 прошли сертификацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский автомобильный гигант АВТОВАЗ провел легализацию доработанных внедорожников Лада 4х4. Главной «фишкой» обновленных проходимцев будет новый интерьер.

ОТТС также гласит, что легендарная машина получила систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме того, в список обновлений входят новые шины. Их размер 175/80 R16 (ранее предоставлялись лишь покрышки с размером 185/75 R16).

Реклама

Отмечается, что новый сертификат Нивы будет действующим только с 6 декабря. Об этом сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора