До +20 градусов прогреется в Липецкой области 5 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 5 мая, в Липецкой области воздух прогреется до +20 градусов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, липчан ожидает переменная облачность без осадков. 

— Температура воздуха по области ночью 0…+5 градусов, а днем +15…+20 градусов, — говорится в сообщении. 

В регионе будет дуть западный ветер. Его скорость достигнет 8-13 м/с, а временами 16 м/с. Давление 738 мм ртутного столба. В течение дня будет расти.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора