Диетолог назвала продукты, которые можно есть на ночь без вреда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Диетолог Нурия Дианова назвала продукты, которые можно есть на ночь без вреда. Ее слова приводит РИА «Новости». 

Ночью все процессы в организме замедляются. То же происходит и с пищеварением. Именно поэтому на ночь можно есть легкоусваиваемый белок в виде мяса или детского питания. 

— Такое мясо проскочит и не ляжет комом. Другая же пище приведет к снижению или отсутствию аппетита утром. Есть еще специальные баночки с коктейлями. Они заменяют легкий прием пищи на 200-300 килокалорий, — говорится в сообщении. 

Также допускается на ночь омлет с овощами или рыба, которую можно приготовить в виде котлеты, суфле или просто куска. Диетолог рекомендовала в позднее время есть творог и банан.

— Важно, чтобы у человека не было выраженного диабета», — подчеркнула гастроэнтеролог.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора