Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Девять человек травмированы после ДТП под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девять человек получили травмы в результате ДТП на территории Красноярского края. Авария случилась на 1013-м километре трассы Р255 «Сибирь».

Как сообщает РЕН ТВ, участниками столкновения стали две легковушки. В итоге различные повреждения получили сразу девять человек. В числе потерпевших три ребенка.

Реклама

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП. По предварительным данным, один из водителей совершил выезд на встречку, что и стало причиной для аварии. К медикам обратились шестеро травмированных.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме