Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

Девять человек пострадали в ДТП в Башкортостане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 января на территории Башкортостана столкнулись две машины. Авария случилась в 16:30 в Салаватском район.

На 63 километре автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит лоб в лоб столкнулись Hyundai Accent с 40-летним жителем Салавата и Peugeot 301 с 41-летним жителем Челябинского региона.

Реклама

В итоге травмированными оказались пассажиров «француза». Досталось 36-летней женщине и 15-летней девочке. Кроме того, повреждения получила 38-летняя пассажирка «корейца». В общей сложности в медучреждение угодили девять человек, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: пресс-служба МВД по РБ

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора