Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

Девушка с отрезанной ногой ползала по Туапсе и просила помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ужасный инцидент случился в Туапсе (Краснодарский край). Там 22-летней девушке пришлось ползать по городу без ноги, чтобы получить помощь от земляков.

ЧП произошло 1 марта в вечернее время суток. Молодая жительница Туапсе пересекала железную дорогу в центре, споткнулась о рельсы, упала и осталась без сознания. В это время по рельсам проезжал состав, машинисты которого не увидели пешехода. Поезд проехал по девушке, после чего она осталась без ноги.

Реклама

Потерпевшая очнулась от жуткой боли, а затем отправилась ползком до ближайшей улицы. Там она стала кричать и звать на помощь. Раненую увидел незнакомый парень, который срочно вызвал медиков.

Врачи скорой забрали пострадавшую в медучреждение, провели ей необходимые операции, а после этого доставили авиапутем в краевую столицу. Теперь девушка находится под присмотром врачей, а полицейские начали проверку по факту ЧП, сообщает Регион online.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме