Четверг, 8 января, 2026
-2.8 C
Рязань

Девушка с отрезанной ногой ползала по Туапсе и просила помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ужасный инцидент случился в Туапсе (Краснодарский край). Там 22-летней девушке пришлось ползать по городу без ноги, чтобы получить помощь от земляков.

ЧП произошло 1 марта в вечернее время суток. Молодая жительница Туапсе пересекала железную дорогу в центре, споткнулась о рельсы, упала и осталась без сознания. В это время по рельсам проезжал состав, машинисты которого не увидели пешехода. Поезд проехал по девушке, после чего она осталась без ноги.

Реклама

Потерпевшая очнулась от жуткой боли, а затем отправилась ползком до ближайшей улицы. Там она стала кричать и звать на помощь. Раненую увидел незнакомый парень, который срочно вызвал медиков.

Врачи скорой забрали пострадавшую в медучреждение, провели ей необходимые операции, а после этого доставили авиапутем в краевую столицу. Теперь девушка находится под присмотром врачей, а полицейские начали проверку по факту ЧП, сообщает Регион online.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме