Девушка с аккордеоном показала рязанцам музыкальный моноспектакль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 августа, рязанцы вновь увидели спектакль «Отец артистки». Музыкальный моноспектакль поставила молодая актриса театра драмы Анастасия Альмухаметова.

Спектакль по мемуарам Людмилы Гурченко собрал широкую публику в «Фотодоме». Мероприятие прошло в рамках фестиваля современного искусства «Параллели. Театральный роман. Оммаж».

Реклама

Отметим, что премьерный показ спектакля прошёл 17 апреля в Рязанском театре драмы. Накануне премьеры на сайте РИА «7 новостей» вышло интервью с Анастасией Альмухаметовой.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме