Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

День России рязанцы отметят в режиме онлайн

В связи с пандемией коронавируса в России запрещено проведение всех массовых мероприятий. 12 июня отмечается День России. И в Рязани этот праздник проведут в онлайн формате.

Как рассказала заместитель главы администрации Надежда Штевнина, Рязань присоединится к всероссийским акция «МыРоссия», «Великие Песни Великой Страны», флэшмобу #ОкнаРоссии и другим.

Учреждения культуры, спорта и образования проведут в социальных сетях трансляции, посвящённые празднику.

Подробная программа будет в ближайшее время опубликована на официальном сайте администрации Рязани.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.