Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Дагестанец сломал девушке челюсть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

37-летний житель Дагестана сломал 29-летней девушке челюсть. ЧП произошло на территории Кизлярского района.

Случай произошел ночью с 29 на 30 марта. Дагестанец напал на потерпевшую на Грозненской улице. Он начал избивать девушку из-за бытового конфликта. В итоге пострадавшая получила перелом челюсти и была доставлена в медучреждение.

Реклама

Как сообщает «Регион online», по факту произошедшего ведется расследование. Мужчина доставлен в отдел полиции.

Ранее сообщалось, что водителя зверски убили на трассе под Красноярском

Читайте также: В Сети появилось видео с места взрыва бытового газа в доме под Красноярском

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме