Цикл выездных выставок фотопортретов «Жёны героев» проходит в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области дан старт циклу выездных выставок патриотического фотопроекты «Жёны героев», – сообщает министерство по делам территорий и информационной политике региона.

Проект рязанских фотографов реализован при поддержке региональной общественной благотворительной организации помощи военнослужащим и членам их семей «За Родину». На 46 портретах представлены жёны и вдовы солдат и офицеров-участников специальной операции из Рязанской области.

Проект «Жёны героев» представили в областном центре в ноябре прошлого года. В текущем году организуют выездные выставки в муниципальных образованиях области. Первым экспозицию принял Вослебовский сельский дом культуры Скопинского района. В мероприятии участвовали родные и близкие участников СВО, представители органов муниципальной власти и общественных организаций.

В дальнейшем фотопроект представят жителям других муниципальных образований Рязанской области.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора