Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Число заразившихся COVID-19 в Москве превысило 1000 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1014 человек заразились коронавирусом в Москве. Об этом сообщили сотрудники оперативного штаба по борьбе.

Ситуацию прокомментировал мэр столицы Сергей Собянин. Он заметил, что скорость распространения COVID-19 «перешла в новую стадию».

Политик призвал жителей Москвы соблюдать карантин. Он напомнил, что необходимо оставаться дома, сообщает Медуза.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора