Четыре человека погибли в ДТП на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 29 июля в Карелии случилось смертельное ДТП. Оно унесло четыре человеческие жизни.

По предварительной информации, автомобили Dodge и Skoda Octavia столкнулись лоб в лоб это произошло на 687 километре автодороги «Кола» в Сегежском районе.

Реклама

В итоге травмы, несовместимые с жизнью, получили водители столкнувшихся автомобилей, а также еще две легковушки. По факту ЧП будет проводиться проверка, сообщает КарелиИнформ.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме