Четыре человека погибли в ДТП на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 29 июля в Карелии случилось смертельное ДТП. Оно унесло четыре человеческие жизни.

По предварительной информации, автомобили Dodge и Skoda Octavia столкнулись лоб в лоб это произошло на 687 километре автодороги «Кола» в Сегежском районе.

В итоге травмы, несовместимые с жизнью, получили водители столкнувшихся автомобилей, а также еще две легковушки. По факту ЧП будет проводиться проверка, сообщает КарелиИнформ.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора