Четверо травмированы после ДТП в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 апреля на территории Ленинградской области случилась серьезная авария. В Кингисеппском районе столкнулись две легковушки.

Примерно в 23:20 38-летний мужчина, управляя автомашиной Lifan, совершил выезд на полосу для встречных машин. Там произошло жесткое лобовое столкновение с седаном Mitsubishi Lancer. Об этом сообщает «Дорожный инспектор», ссылаясь на ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Реклама

В итоге травмированными оказались сразу четыре человека. В Lifan пострадали виновник ДТП и два пассажира этой машин. В «японце» помощь медиков потребовалась водителю.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме