Четверо травмированы после ДТП с автобусом под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае, на 199-м километре трассы Р-257 «Енисей» столкнулись два транспортных средства. В результате происшествия пострадали четыре человека.

Известно, что виновником происшествия стал водитель легковушки. Он совершил выезд на полосу для встречных машин и протаранил микроавтобус. В момент аварии в салоне последнего транспортного средства было 7 пассажиров.

Четверо из них были травмированы. Теперь по факту произошедшего ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме