Автопроизводитель Chery приостановил на территории Российской Федерации реализацию небольших кроссоверов Tiggo 2. Об этом сообщает Авторевю.
Известно, что данная модель поставлялась напрямую из КНР. Это привело к тому, что стоимость была почти равна цене более крупного Tiggo 3. В итоге продажи были плачевными. С начала весны 2017 года продали примерно две тысячи авто.
Теперь китайцы хотят перезапустить «жизнь» модели в России. В четвертом квартале 2020 года будет презентован обновленный паркетник Chery Tiggo 2 Pro.
Фото: Авторевю
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info