Новый семиместный китайский кроссовер Cherry Tiggo 8 поступит в продажу на территории России в марте текущего года. Этот автомобиль собран на базе T1X.
Этот автомобиль получил высокий клиренс – он равен 190 мм, а также хорошую ходовую: спереди стоит независимая подвеска типа McPherson, сзади установлена многорычажка. Такая конфигурация делает кроссовер более универсальным на любом дорожном покрытии.
Tiggo 8 позиционируется как машина с отличной управляемостью, высоким уровнем надежности, технологичными решениями. Автомобиль универсален и практичен, сообщает 32cars.
Фото: Cherry
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info