Чаще всего астраханцы разводятся из-за измен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе опроса, проведенного ЗАГСом стало ясно, что чаще всего астраханцы разводятся из-за измен, сообщает «Астрахань.FM». 

В исследовании приняли участие более 200 жителей области. Оказалось, что 34,7% астраханцев развелись из-за измены. 26,2% респондентов расторгли брак из-за алкоголизма и наркозависимости партнера. 

Продолжение после рекламы

25,8% человек приняли такое решение из-за материальных трудностей, а 23% — из-за вмешательства родственников в личную жизнь. При этом немало людей (21,6%) развелись из-за насилия и грубости, а 21,1% не была удовлетворены сексуальной жизнью. Менее всего респондентов (15,5%) причиной расторжения брака назвали жилищные проблемы. 

— При этом для развода служили и разногласия, отсутствие уважения, утрата чувств, психологическая несовместимость, зависимость от онлайн-игр и нежелание развиваться, — рассказали исследователи.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме