Чаще всего астраханцы разводятся из-за измен

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе опроса, проведенного ЗАГСом стало ясно, что чаще всего астраханцы разводятся из-за измен, сообщает «Астрахань.FM». 

В исследовании приняли участие более 200 жителей области. Оказалось, что 34,7% астраханцев развелись из-за измены. 26,2% респондентов расторгли брак из-за алкоголизма и наркозависимости партнера. 

25,8% человек приняли такое решение из-за материальных трудностей, а 23% — из-за вмешательства родственников в личную жизнь. При этом немало людей (21,6%) развелись из-за насилия и грубости, а 21,1% не была удовлетворены сексуальной жизнью. Менее всего респондентов (15,5%) причиной расторжения брака назвали жилищные проблемы. 

— При этом для развода служили и разногласия, отсутствие уважения, утрата чувств, психологическая несовместимость, зависимость от онлайн-игр и нежелание развиваться, — рассказали исследователи.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора