Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Бывший депутат Александр Шерин вышел на связь из зоны спецоперации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин с передовой поблагодарил рязанцев за помощь и поддержку. Об этом сообщает Областная рязанская газета.

Александр Шерин: «Хочу сказать огромное спасибо за генераторы, которые нам доставили депутаты Рязанской областной думы. Когда я узнал, что они сами их привезли, для меня было приятно. В основном мы все передачи встречаем на приграничной территории»

Замкомандира полка рассказал о младшем сержанте Сергее Шарове из Ермиши. По словам Александра Шерина, ермишинцы могут им гордиться.

Александр Шерин: «У нас четверо их, но Сергей один из самых ответственных бойцов. Делает большую работу, но при этом умный и скромный человек. Наши люди достойно служат и уверены, что Победа будет за нами»

Реклама

После объявления частичной мобилизации Александр Шерин пришёл в военкомат, не дожидаясь повестки. С 18 октября он является военнослужащим мотострелкового полка ВС РФ.

Александр Шерин – выпускник училища ВДВ имени генерала армии В.Ф. Маргелова. В 2002 году находился в служебной командировке в Чечне, где был ранен. Имеет звание майора запаса.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора