Бывшее здание минобразования в Рязани осмотрел Павел Малков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио рязанского губернатора осмотрел бывшее здание минобразования возле цирка.

Павел Малков дал поручение установить на фасаде QR-код с информацией о здании и прописать функционал объекта в концепции развития центра города. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

Продолжение после рекламы

С министерством имущественных отношений проведут работу по дальнейшей судьбе исторического здания. Об этом врио главы региона сообщил во время осмотра здания.

До революции в этом доме находилось общежитие благотворительного ремесленного училища, позже – министерство образования и молодёжной политики.

В настоящее время здание пустует и не охраняется. Внутрь здания не раз проникали неизвестные и выносили мебель и оборудование.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме