Бутылку шампанского за 18 тысяч украли из магазина в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тара с элитным алкоголем была украдена 17 июля в Таганском районе Москвы. Отмечается, что украденная бутылка стоит более 18 тысяч рублей.

Согласно имеющимся данным, 16 июля в правоохранительные органы пришел работник службы безопасности сети магазинов «Азбука вкуса». Он рассказал, что на одной из торговых точек была совершена кража товара. Просмотр камер видеонаблюдения помог установить, что неизвестный украл из магазина на улице Нижегородской бутылку розового шампанского фирмы Dom Perignon, цена которого составляет свыше 18, 3 тысяч рублей.

Реклама

По факту случившегося начата проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Москва24.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме