Брянских детей обвинили в хулиганстве и хамстве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске местных детей обвинили в хамстве и хулиганстве. Соответствующий пост появился в социальных сетях. 

Автор записи рассказал, что дети кричат матом, ломают качели и мочатся на детской площадке. 

— Они терроризируют двор и детей. Катаются на лифтах и портят его помещение. Хамят взрослых, бьют и нецензурно обзывают детей, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По словам местных жителей, все происходит возле дома №42 на Дуки. Автор поста пригрозил привлечь к решению проблемы участкового и ПДН.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме