Бритни Спирс сломала ногу во время танца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знаменитая американская певица Бритни Спирс сломала ногу во время танца. Девушка показала момент на видео в своем Инстаграме.

При просмотре контента можно заметить, как Бритни увлеченно танцует под зажигательный музыкальный трек. В какой-то момент она делает неловкое движение, после которого слышен щелчок, затем Спирс падает на пол.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

В комментарии к видеоролику звезда извинилась за то, что поклонникам слышно, как она сломала ногу. Также она отметила, что до того момента не исполняла танцы примерно полгода, сообщает Лайф.

Фото и видео: Инстаграм Бритни Спирс

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора