Пятница, 17 октября, 2025
6.3 C
Рязань

Боня: Погибший Захаров «спас душу» Ефремова

Известная телеведущая Виктория Боня записала видео, в котором высказалась о ситуации с ДТП, участниками которой стали актер Михаил Ефремов и рязанец Сергей Захаров. Напомним, в результате смертельной аварии курьер погиб.

По словам Бони, «светлый» Захаров пожертвовал жизнью, чтобы спасти «загубленную» душу Ефремова.

– Посмотрела на Ефремова – и поняла, что человек просто умирает, – отметила Виктория в своем Инстаграм-обращении.

Она добавила, что Захаров «пришёл в этот мир, прожил свою жизнь, подарил своим детям жизни и ушёл, спасая душу такого, как Ефремов». Ведущая пожелала Михаилу мудрости и осознанности. Она заявила, что данные качества помогут осознать все.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.

Трамп сообщил, что договорился о личной встрече с Путиным 

Президент США Дональд Трамп сообщил о завершении телефонного разговора с Президентом России Владимиром Путиным, назвав его «очень продуктивным».